Месяц: Декабрь 2012

Острая боль в пояснице, лечение.

Боль в поясничной области является весьма распространенной проблемой во всем мире.В настоящее время препаратом выбора является Феброфид. Он обладает выраженным местным обезболивающим и противовоспалительным эффектом.

Как правильно поставить диагноз и вылечить боль в ногах

Как правильно поставить диагноз и вылечить боль в ногах   Специалисты считают, что чувство боли, испытуемой человеком в различных ситуациях, является очень важной защитной функцией организма. Данное утверждение будет правильным для понятия именно острой боли, которую время от времени может испытывать любой здоровый человек. Наличие боли свидетельствует о том, что в организме возникли какие-то неполадки, […]

Повреждение голеностопного сустава у детей и подростков. Что делать?

По статистике травмы у детей и подростков случаются чаще, чем у взрослого населения. И это не удивительно – какой ребенок усидит на месте! Травмы голеностопного сустава занимают одно из первых мест среди повреждений нижних конечностей. Дети и подростки чаще получают спортивные травмы при участии в игровых видах спорта (футбол, волейбол, хоккей и др.), занятиях легкой […]

Боль в мышцах после тренировки, как расслабить мышцы после тренировки

Занимаясь в спортзалах, фитнес-клубах, мы всегда сталкиваемся с таким малоприятным явлением, как мышечная боль. Это постоянная спутница любой физической нагрузки. Разберёмся в причинах боли.

Боли в суставах лечим с гелем Феброфид

Боли в суставах – это мучительное заболевание опорно-двигателного аппарата. Страдают данными заболеваниями как пожилые, так и молодые люди. Одним словом, никто не застрахован. Чтобы правильно лечиться, а именно без вреда для здоровья, необходимо знать причины заболевания. Причины, симптомы и лечение болей в суставах в полной мере описаны в статье.

Вылечить боль в локтевом суставе поможет Феброфид

Упали вы, или боль в локтевом суставе вызвана заболеванием, от боли хочется незамедлительно избавиться. В огромнейшем выборе препаратов трудно подобрать что-то стоящее без вреда для здоровья. Но и с болью жить не будешь. Поэтому не стоит играть со своей удачей, а выбирайте правильное лечение. Какое вам расскажет статья.

Травмы в фитнес-клубе. Как их избежать или вылечить.

Почти каждому из нас хочется во время летнего отдыха показать на пляже свою отлично тренированную фигуру. Поэтому в предвкушении этого явления мы усиленно тренируемся в фитнес-клубах. Но во время интенсивных тренировок нас могут поджидать неприятные неожиданности в виде возникновения резкой боли или переломов. Это говорит о том, что вы получили травму, и пришло время отправляться […]

Если болит спина, надо искать причину

Считается, что боль помогает человеку выживать, и это совершенно верный тезис. Когда человека начинает донимать боль в спине, следует сделать все возможное, чтобы установить причину. У большинства мужчин и женщин  среднего возраста такой причиной может быть банальная гиподинамия, и чтобы устранить неприятное чувство скованности в поясничном или грудном отделе им достаточно регулярно делать классический массаж. […]

Как правильно лечить боль в спине

Как известно,  чувство боли является очень важным защитным механизмом для человеческого организма, так как указывает на возможные неполадки, обеспечивает выживание и приспособление человека к изменяющимся условиям окружающей среды. Это утверждение будет правильным именно для острой боли, которая время от времени может возникнуть у каждого здорового человека.

Остеохондроз позвоночника — болезнь белых воротничков, как лечить?

Лечение болевых синдромов при остеохондрозе назначается индивидуально в зависимости от установленного диагноза и стадии. Выраженные болевые синдромы требуют полного покоя и назначения нестероидных противовоспалительных препаратов. Препаратом выбора является Феброфид, который отличается высоким обезболивающим и противовоспалительным эффектом.