Месяц: Октябрь 2012

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ортопедии. Достижения. Перспективы»

Для участия в конференции под названием «Актуальные вопросы ортопедии. Достижения. Перспективы» приглашаются врачи-ортопеды, а также все заинтересованные лица. В рамках конференции будет проведена тематическая выставка,  пленарные заседания, научно-практические секции по направлениям, дискуссии, мастер-классы.

Новое в лечении болевого синдрома суставов и позвоночника

Экспериментально доказано, что поврежденные нервы при электростимуляции способны к ускоренному прорастанию на периферию, что способствует восстановлению питания сустава и прохождению болевого синдрома.

V научно-образовательная конференция «Спортивной и профессиональной травмы — современные технологии диагностики, лечения и реабилитации»

V научно–образовательная конференция травматологов и ортопедов «Спортивная и профессиональная травма — современные технологии диагностики, лечения и реабилитации» состоится 27-28 октября 2011 года. Мероприятие пройдет в ФГУЗ Клинической больнице № 8 ФМБА России (г. Обнинск, Калужской области). В рамках V научно-образовательной конференции «Спортивная и профессиональная травма – современные технологии диагностики, лечения и реабилитации», состоится Выставка современных […]

Научно-практическая конференция «Чаклинские чтения 2012». Выставка «Травматология. Ортопедия 2012».

10 -11 октября в г Екатеринбугре в рамках III съезда травматологов и ортопедов УрФО будет проведена научно-практическая конференция «Чаклинские чтения 2012, в рамках мероприятия организуется  также 2-ая выставочная экспозиция «Травматология. Ортопедия. 2012». Для участия в конференции приглашаются специалисты в области ортопедии и травматологии, научные работники, аспиранты и студенты.